Ян Иванов

Мне на почту перестали приходить письма.

Сегодня я уже задавал этот вопрос. Письма перестали приходить уже как с месяц. я с других почтовых ящиков сегодня отсылал на мою почту,безрезультатно и даже никаких уведомлений. Всё встало колом. Все мне отвечают и всё у всех одно и тоже,даже с Майла мне одни и те же ответы высылают,всё безрезультатно. В Гугле всё то же самое... Вообщем полный трубец.

Что бы ящик остался прежним. Притом проблем у провайдера никаких нету, так как я для проверки открыл новый ящик и он нормально работает и письма принимает. Дак и в настройки я не разу не лазил, что бы их расстроить.

Айгуль Яркиева

завести новый ящик....

Н:
Наташкин :)

проблемы у провайдера
проблемы в настройках
вариантов куча, надо разбираться предметно, смотреть логи, и пр.