Андрей Мезенцев

Как написать письмо на электронную почту МОК?

Подготовка к Олимпиаде в Сочи вылилась в бесконечные унижения для сочинцев, это постоянные отключения электроэнергии, воды, разрушенные дороги, полное отсутствие информации об истинном положении города в СМИ. Есть дома в которых нет горячей воды уже пол года и когда будет неизвестно. Считаю, что страна унижающая своих граждан ради достижения любой цели не может быть местом проведения олимпиады и я призываю МОК бойкотировать ее.

Ан
Анжелика

РЕБЯТА КТО ЗНАЕТ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ПРЕЗИДЕНТА МОЙ ХОЧУ ГНИДЕ ПИНДОССКОЙ МОЗГ ВЫНЕСТИ

Дмитрий Котов

Для начала бы в администрацию города написали.

Мария Солнцева

Езжай в Украину, Саша. там тебе самое место...

Ол
Олег

МОК бойкотировать (не смотреть телек) с 9 февраля по 25 февраля.

Настена Сластена

вы чё там все пидарасы и голубые . вы все там наркоманы . ебанутые