Anvar Fazilov

Какие ограничения в размере письма которое отправляем по электронной почте?

Ник

Ограничения накладывает почтовый сервер, через который ты отправляешь и сервер принимающей стороны. И размер почтового ящика, конечно. Нужно смотреть справку на твоем почтовом сервисе. Для примера, на многих сервисах несколько сотен мегабайт отправить вполне возможно. Но все же использовать почту для обмена фильмами не стоит.

Александр

у разных почтовых серверов разные, смотря как настроен. Если ящик бесплатный, то можно посмотреть в помощи на сайте мыльника какие есть ограничения.