Витек Тофан

Можно ли кошку научить печатать и отправлять по электронной почте письма?

Например, нужно на долго уехать, а кошка без еды. Она отправляет письмо со словом "еда", а тебе остаеться только позвонить соседям и попросить зайти и покормить питомца.

Анна

Сложный путь)
Может проще научить, чтобы она сразу сама соседям звонила
и жалобным "мяу" покормить её просила)

Ситников Андрей

Судя по авкам... они (кошки) тока этим и занимаются...: -)

Алексей Сомов

Я не хочу ! )

Tynchtykbek Tokonov

А вдруг она в "общество защиты животных " напишет, что её голодом морят? ))
и тебя ещё посодют )

Bakhtiyor A.l.

Тут их много.

Алексей Стыкин

Конечно можно. Только методику обучения нужно найти правильную.

Андрей Неклюдов

Если только используя для дрессировки настойку валерианы.

Николай Жабко

Спроси у Куклачева, как они у него стойку делают?! ) Какие он палки им подставляет....)

Ирина Шарова

теоретически можно но нужно ли Замучаешься соседецй беспокоить