Владимир Кувалдин

почему не отправляется электронное письмо путину

не оправляется письмо -заполнил анкету нажимаю отправить тишина а раньше оправлялось!

бьюсь за субсидию от госсударства, а там наверху начальство разбирает все, как самые нуждающиеся вот и хочу написать письмо!

Андрей Овчинников

Видимо идет обработка текста вашего письма сотрудниками ФСБ и другими контролирующими органами.

Ирина Панкова

))) у нас правительство не очень коммуникабельное просто

Мiкалай Авсянников

Раньше отправлялось, говоришь.... сколько ты там отправлял до этого?)) )

Ви
Виталий

Электрон ник не отправляет видно не тот брат

Самойлова

А оно ему нужно?

Ев
Евгений

А чего всего навсего Путину? пиши сразу в ООН

Вадим Климов

туда НЕЛЬЗЯ.

Анна Матвеева

У меня вообще пишет "Ошибка загрузки"