Олег Мартынов

Как и через что отправлять на почту, я имею ввиду те электронные почты которые выглядят таким образом, например, vaseyap Как и через что отправлять на почту, я имею ввиду те электронные почты которые выглядят таким образом, например, vaseyapupkin@server.ru (то есть, получается, я отправляю ему на его сервер или хост, но как отправить?) спасибо

Djonik

Набираешь адрес в адресной строке письма и отправляешь. Нет никакой разницы, на какой адрес.