Ирина Никул

Как оформить дебетовую карту через интернет, чтобы ее прислали по почте?

1. Нужно сделать дебетовую карту на другого человека, имея его паспортные данные.
2. Нужно, чтобы карта пришла по почте на введенный мной адрес.
3. Нужно, чтобы я (или кто либо) имел возможность пополнять ее.
4. Я мог пользоваться положенными средствами на ней.

Артём

Можете забыть про это! никакой банк вам не пришлет дебетовую карту домой. Получение только в оф. банка. еще есть момент проблемный.... при блокировании, потере, пин не верный, банкомат зажевал.... с деньгами можете попрощаться ))

Виктория Квартиры

самый простой и быстрый вариант-банк русский стандарт. на сайте всё описано