Павел Мальков

можно ли идти на собеседование, если в паспортном столе готовится паспорт?

Саня Желик

Конечно, можно. В паспортном столе, кстати, выдают справку вместо паспорта.

Anna Kovaleva-Miloradovich

у Вас должна быть выданная справка на время изготовления вашего паспорта, справка до времени изготовления основного документа также подтверждает вашу личность