Джордж Маврин

Сдала паспорт на регистрацию в паспортный стол.

Сдала паспорт на регистрацию в паспортный стол. Там же, взяла справку о том, что паспорт находится у них. Нужно идти в отдел кадров на оформление на работу, могут ли они принять мои документы с копией паспорта и справкой, выданной паспортным столом?

Владимир Окунев

Конечно могут. Я устраивалась на работу и у меня паспорт был сдан на обмен, даже справки не было. У меня взяли копию с условием, что я принесу новый паспорт. Я получила новый паспорт через 10 дней и отнесла в кадры.

pe
petrovalv

теоретически могут. . а практически ой как не нравится это....