Farid Kurbanov

сдала паспорт в паспортный стол а они его не могут сделать уже 3месяц что делать

у меня прописка в тюменской обл. а живу в свердловской. отдала паспорт в паспортный стол. там сказали будут делать в течении месяца самое большое 2месяца. прошло уже 3месяца им звоню они все еще не сделали. как быть

Светлана Абанина

К начальнику паспортного стола. Он заставит своих подчиненных быстрее сделать вам паспорт.

Алексей Парамонов

Срок изготовления паспорта не по месту постоянного жительства 2 месяца. Жалуйтесь в прокуратуру.