Варя Круглова

Девушка, а без паспорта в ЖК не примут, а то он у меня в паспортном столе?

Или можно с собой другой документ принести, например, ксерокопии его или загранник и вообще зачем он нужен?

Ал
Алексей

Девушка, женская консультация работает по обязательному медицинскому страхованию. Это значит, что если она ПРЕДОСТАВЛЯЕТ страховой компании информацию о застрахованном (то есть номер полиса и кому он принадлежит) , то страховая компания ОПЛАЧИВАЕТ работу медиков. А если НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ -то НЕ ОПЛАЧИВАЕТ. Вам интересно работать ДАРОМ? Для прикрепления к ЛПУ для получения плановой медицинской помощи, как и для получения полиса ОМС нужны ПОДЛИННИКИ документов.