Константинова Светлана

Фото для паспорта Если распечатать фотографии для паспорта на домашнем принтере, то примут-ли их в паспортном столе?

Нина Шуклова

Да. Только вот вы не указали ни модели принтера, ни того, какую бумагу планируете использовать, ни того, используете ли вы оригинальные чернила или, например, СНПЧ.

Ри
Римма

Примут, если фото соответствует всем предъявляемым требованиям, ну и бумага конечно тоже.

Андрей Дзюба

Нет. Фото для паспорта печатается на специальной бумаге, кажется.
А в общем сами прочитайте - там и без этого требований много!

Ольга

Естественно примут! Я говорю не просто так, отсебятину вам не несу потому что сам всегда распечатываю все фотографии дома и несу их куда потребуют в том числе и в паспортный стол когда менял загранку относилпринимали без лишних вопросов. какая разница печатаете вы их дома или нет. разницы ведь никакой. в салонах их тоже на принтерах печатают

Кристина Берзина

конечно примут. главное чтоб размерчик был соответственным, лицо умным) ) и костюмчик сидел) тем более можно самому подкорректировать фотку. сделать себя красивым) тем более кто знает где ты их сделал?)