Иван Иванович

можно ли на принтере распечатать фото как на паспорт? как на принтере распечатать маленькие фото как на паспорт?

Анна Елистратова

Можно, я печатал, только нужно на фотобумаге, иначе фигня получится.

Александр Приходько

Можно. В фотошопе или другом графическом редакторе кадрируете фотографию под требуемый размер - и вуаля.

Если используете струйный принтер - нужно печатать на фотобумаге для струйной печати.