Екатерина

Выгорает ли фото, если его распечатать на обычной бумаге для принтера и заламинировать?

И еще: а если заламинировать именно ФОТОБУМАГУ, то тогда фото выгорать будет или нет?

Tommy Haku

Если Хоть краешек солнца - не спасёт ничего

Мария Баулина

Выгорает на любой бумаге. Любыми чернилами (водорастворимые - быстрее, пигментные дОльше) И под ламинацией тоже выгорает. За пол года под прямым солнцем. Проверено.

Нана Мишина

От чернил зависит. Есть сублимационные, которые несколько лет на солонце выдерживают.. . А вообще, конечно - любая органика на солнце рано или поздно "выгорит".

Александр Леонов

Выгорит, конечно со временем. Но у меня 2 года лицом к окну ( северная сторона без солнца) на шкафу приляпано напечатанное на принтере, на простой бумаге, НЕ ламинированное фото- пока нормально выглядит. Правда и сравнить не с чем ( проба принтера была) , но на первый взгляд даже и не выгорело. Дело времени и как храниться будет.