Melis Kimsanov

Как сделать фото через принтер?

Дело в том что у меня broter DCP-135C принтер. При покупке выдавалось 5 пустых фото. Подскажите как сделать фото через принтер. На этикетки написано Photo 4x6 in 10x15 cm.

Юля Климова

Как я понимаю, это размер фотобумаги которую он может печатать) Можете попробовать отсканировать что-нибудь, тоже в некотором смысле фото)

Natali Notka

5 листочков фотобумаги? у каждого принтера есть спец хреновина которая находится в лотке для бумаги, перетаскивая её меняется формат печати, да и в настройках выбери формат 10х15 а не а4(поумолчанию)
если правильно понял

Надежда Малышева

Фотобумагу вставляете в приемник бумаги, подогнав лотки под размер. Потом открываете фото например в Paint потом меню Файл, там Печать. В окне выбираете свой принтер и выбирайте Настройка, там качество печати и размер листа бумаги той что вам дали, и ее ориентацию книжная или альбомная, закрываете свойства принтера и нажимаете Печать.