Елена Пилипак

Как из ксерокса сделать ещё принтер??

Народ, может кто сталкивался с вопросом о "перенастройке" старого ксерокса на принтер? Есть аппарат sharp ar 5012, хотелось бы чтоб от него было чуть больше пользы чем просто ксерокс.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Конструкция ксерокса не предусмаривает переделку его в принтер.
Например, потому что у ксерокса нет печатающей головки.

Дмитрий Винчестер

Первый ответ конечно бред, во первых, чем же тогда он печатает?
второе, у лазерных принтеров тоже нет печатающей головки, а они прекрасно печатают, так что не в этом дело,
Действительно для этого требуется некое устройство- адаптер для передачи управляющих сигналов и скажем так "изображения" в копир.

Марина Пучкова

Правильно мыслишь! Во всем надо основательно разобраться!

Ирина Архипова

не рентабильно

Настя Кривова

Если найдёте в него интерфейсную плату, то это станет возможным, так как это цифровой копир.