Виктория Ч

Какой лучше выбрать принтер? Сканер, принтер, ксерокс всё в 3 в одном)

Подскажите пожалуйста какой лучше выбрать хорошоий принтер? Сканер, принтер, ксерокс всё в 3 в одном)

Натали

самсунг сцикс 4200

Анна Колосова

Советую HP 5510 фотосмарт. Перезаправляемые картриджи и набор краски по 100мл мне обошлось в штуку. Чипы заводские самоклейки. Перепрошивки не требуют. Качество фото, сканер ну и 2-3 года (зависит от количества фоток) БЕЗ ПРОБЛЕМ! Слава Богу 2-3 недели не включал - дюзы не пересыхали! Главное не забывать иногда включать - выключать (краска продувается через дюзы)