Николай

Где в принтере может засохнуть краска, кроме картриджа. И что тогда нужно сделать? Принтер Canon

Елена Трелина

Краска сохнет в соплах головки принтера. Микроскопические дырочки не различимые глазом.
Если головка является частью картриджа, то просто покупаете новый картридж. Если головка и чернильницы разделяются то покупаете головку. Есть одно но, цена. Головка стоит как новый принтер.