Лена Барышева

Какие картриджи нужны для принтера CANON MG5250 ?? Только с чипами или можно без них? Он много краски что-то жрот.

Ирина Радина

Картридж без Чипа - принтер не увидит, и будет выдана ошибка "отсутствует картридж".
Есть перезаправляемые картриджи! Чип обнуляется сам, вынул - вставил, счётчик на полном.

Надежда Карабец

Приложение для Android смартфона "My Toner" - Простой и быстрый способ определить совместимость лазерных картриджей и принтеров. Работает офлайн.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tohome156.mytoner