Елена Зозулина

я перезарядил картриджи с краской в принтере Canon ip2700 series

когда начинаю печатать он мне пишет что краска закончилась подскажите что делать пожалуйста

и подскажите как обнулить чипы

Talin Tatuev

Обнулить чипы надо

Андрей Астангалин

Пусть пишет, это после перезарядки. Не обращай внимания. Иностранная техника не понимает русских умельцев.

Просто Жанезия

1. У меня Epson
2. Рыщи в настройках "Отслеживание уровня чернил" и сними птичку.
3. Если нету такого, то вот примеры программаторов.