Валентина Парий

как заправить картридж canon PG 512 на струйный принтер. подскажите краску как и чем заправлять

Ев
Евгения

Отрываете наклейку, вставляете иглу шприца до упора и немного вытаскиваете примерно на 2мм, и плавно нажимаете на поршень шприца. По поводу краски вариантов масса, но лучше в магазине спросить. . Так как здесь посоветуют, а в магазе её нет.