Дина Кочорова

Как правильно заправлять картриджи для Canon PG-440, CL-441?.

Заправил недорогими водорастворимыми чернилами HI-black Московского разлива- они текут, пачкают принтер, и забивают дюзы. Может что то не так делаю. Подскажите пожалуйста может у кого получилось печатать на этих картриджах левыми чернилами?

→Чернила заказывал для Cenona -универсальные, заправлял как написано на
многих сайтах шприцами через воздушный канал. СНПЧ ставить неохота :
пилить принтер, да и объемов печати таких нет.

Байрам

Чернила для кенона стоят недорого ими и надо было заправлять. Сзади на коробке и указано заправлять картридж. Можешь использовать СНПЧ.
http://chernilov.ru/647-snpch-konstruktor-dlya-canon-pg-440-cl-441.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs4ODUwNzE4OzM2NDUyNzUwMjt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=5793382059025434729