Николай И

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!! ! Принтер Canon IP 1600 картридж pg 40.

Принтер пишет: Картридж не установлен должным образом.
Откройте крышку принтера убедитесь в том, что картридж установлен правильно и закройте крышку.
После этого я его заправил, но чуда не произошло.
ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ!! !

Ska

В картриджах сейчас стоит чип одноразовый и когда заправляеш чип блокирует-насколько я знаю. Попробуйте выключить и минут через 20 включить-он прочихается и возможно пойдет-процедуру можно повторить несколько раз.