Александр Гурин

Картридж Canon CL-511

Здравствуйте!
Меня интересует разбирал ли кто Картридж Canon CL-511?
Для того что бы узнать, есть ли сверху у него стенки для разделения чернил, как могут смешаться чернила если их перерьёшь и есть ли в нём паралон или то что впитывает чернила? Да и ещё очень важный вопрос, кто нибудь, видел этот картридж сделанным из прозрачного корпуса

Максим Берёзкин

прозрачных нет это сказки, да там стоят разделения по цветам, смешать можно после заправки, когда из головки хаотично вытикают лишние чернила и соответсвенно они смешиваются, а да еще есть криворукие заправщики которые вместо синего льют красный или желтый в отсек, если у тебя смешалось, вскрывай чисти поролон и заливай по новой