Артур

как обнулить картриджи в Canon IP2700

Галина Спиридонова

Если вы выключаете слежение за уровнем чернил, то картридж уже не нуждается в обнулении. Для сброса за слежением нужно нажать кнопку "Стоп/Сброс" на панели принтера примерно на 10 секунд и для каждого цвета.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. zapravim-sami .com /faq/?id= 2303 пробелы убери