Катька Воробьёва

Картридж я заполнила но не обнулила?

Вообщем картридж заполнила и не обнулила но главное что печатает пофиг что не видет краску.... Вот только вопрос как мне теперь понять когда идти ее снова заполнять если принтер все время не видет краску?!

Маша Кондукторова

СНПЧ ставить надо и проблем не будет.

1Елена 1Королева

ну тут только когда краска закончится тогда и идти. можно конечно вытащить по звуку определить, конечно же если внутри картриджа нет специальной впитывающей губки, из которой уже идет краска на печать, а то звука не будет, но краска на деле то и есть.

Илья Вуйко

или индикатор засветится, или буквы на бумаге исчезнут.

Зафари Ильяс

оригиналы так и будут без определения. обнуляемые чипы нужны. как на таких перезаправляемых картриджах
http://www.originalam.net/refillable-cartridge-for-printer/