Ал
Александра

можно ли обнулить чипы ещё до завершения чернил в картриджах?

пробывал обнулить не хочет чёт может только когда уже какойто картридж кончится тогда обнулится
(чипы обнуляемые +снпч)

Женя Васильева

У меня этаже модель - не получилось с ПЗК разных производителей. Но изредка передёрнуть картридж не напрягает

Илья

У меня просто показывает- краски ноль, но при этом продолжает печатать без проблем, так что жди