Юлия

можно ли заменить чипы на заводских картриджах на перезаписываемые?

принтер epson cx7300 достался на халяву, картриджи посажены

Виктор Малин

У меня такой же принтер- купил себе перезаправляемые картриджы и нет проблем. Уже кстати 3 года как прошло. Лучше конечно купить СНПЧ- тогда вообще можно забыть о перезаправке

Svetlana Starikova

Зачем такие сложности?
Купите перезаправляемые картриджи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]