Савенкова

Как обнулить картридж принтера

Всем, доброго времени суток. Подскажите как обнулить Картридж принтера HP laserJet 1005. Заранее благодарен. И еще, ответы типа ищи в гугле или отнеси в сервис оставлять не надо, хочу именно сам обнулить, и в гугле как это сделать именно для НР я не нашел.

Дело в том, что стал печатать бледнее. . Чем раньше...

Дмитрий Маслов

я как знаю у этого принтера нет чипа
сам заправляю и точно знаю нет

Ирина Мусатова

чего обнулять-то, печатай да печатай наздоровье. HP не блокируется даже по истечении ресурса чипа

Ольга Сергеичева - Сах

перепрошить картридж. . интересно...