Лена Сергеевы

Что с картриджем от принтера?

проблемы с принтером, принтер канон, заводский картридж (черный) начал печатать полосками, делал все что есть в настройках дров от принтера, ничего не помогает, как устранить эту проблему?

Николай Гуляев

Было бы не плохо всё же сказать что за модель принтера или хотя бы тип.

PS Картридж кончился. В заправку или новый покупать

Елена Русина

Скорее всего пора заменить фотобарабан (если принтер лазерный) . Обратитесь в место где заправлялся картридж

Антон

может, просто краска закончилась? обычно я отношу в мастерскую, его чистят и заправляют вновь

Stushka

ну да, заканчивается тонер в картридже, и начинает полосить, объясню, не хватает тонера на захват магнитным валом раз, и с отсека отробки сыпет отработанный тонер, что попадает на фотобарабан... несите на заправку)