Dima Komartsov

Принтер постоянно мигает индикатор картриджа

модель HP PSC 1410 постоянно мигает индикатор картриджа, картриджи новые контакти почистил всеравно нечего непомогло. Что ето такое и его решить возможно ?

1.Чистить можно читал на форуме HP.
2.Мигает еше до етого.

мегает скак с картриджом так и без него.

Ярослав

Везде огромным шрифтом написано что контакты трогать нельзя. Несите в сервис

Валерий

Либо неродные, либо емкость полных новых меньше 19 мл и он их считает заканчивающимися.