Юлия Говенько

epson xp 100 с СНПЧ мигают все индикаторы что делать? при обнулении картриджей появилась такая проблема. Как исправить?

Дм
Дмитрий

У меня другой эпсон, но тоже так было порой
Я выниал по-очереди каждый и снова втыкал, включал, включал, и. ..помогало всегда

Наталья Сорокина

Купить/взять точно работающие. Воткнуть. Если всё ок - навтыкать тому, кто обнулял чип.
Если нет, то погуглить индикацию. Если не помогло - подмышку и в СЦ.

Анжелика

это "общая ошибка". При наличии СНПЧ помогает обычное выключение из розетки

Александр

Надо прочистить датчик (глаз), который находится спереди справа ( рядом с кареткой) под железной пластиной, по нему каретка катается. К этому глазу ещё маленький тоненький белый шлейф подключается. Проблема в нем. Достаточно его протереть тряпочкой и все. Мне помогло.