Екатерина Сизова

Подскажите пожалуйста что делать? Поставила на принтер EPSON R270 СНПЧ не печатает.

Прочитала на форумах что нужно промыть ПГ. Промыли, собрали и теперь не работает принтер. А он очень нужен. При включении он стукается с правой стороны об стенку и начинают мигать лампочки. Шестерни регулировали. Вот только понять не можем в каком положении должна быть шестерня на валу с правой стороны. (На ней метка стоит маркером) Куда ее направлять. ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!

Михаил Морозенков

Вы с ума сошли. Зачем шестерни трогать было? Везде есть лента с мелко нанесённым стробом, возможно испачкали, бывают датчики стоят остановки. Протрите всё, если не трогали шестерни.