Екатерина Сахненко

Косяк или с принтером Epson R220 или с СНПЧ к нему

Купил б\у принтер, купил новый снпч. Собрал, промыл печатающую головку, но печтатает с горизонтальными полосками, черного и голубого цвета....Бывает что только с голубыми, бывает только с черными, просле прочистки и прогонки нескольких листов 3-4 фото может напечатать без полос....

Прикладываю фото в сборе установки

Пример теста Дюз

Пример печати фото

Юлия Литвиненко

Возможно СПНЧ переливает краску из-за не герметичности картриджей. В них должно быть небольшое разряжение. Проверь пробки на картриджах.
Второй момент: Картриджи СПНЧ должны быть не выше головки. Поставь их рядом с принтером на одном уровне (по фото у тебя они выше).

Владимир Коровин

проконсультируйтесь с продавцом СНПЧ по поводу того, на каком уровне с принтером должны стоять их СНПЧ. и проверьте на наличие воздуха в картриджах.