Людмила

Принтер Epson R220 не определяет голубой картридж, определяет, но показывает, что он кончился.

Использую СНПЧ. Ёмкости полные. Поломка началась после того, как я попробовал напечатать с пустым картриджем. Куда обратиться с этой проблемой в Новосибирске???

Елена Грачева

Персон с пустой головкой почти сразу умирает. В магазин тебе за новым принтером. И не бери больше эп сон у них головки на пьезо элементах. Возьми канон там чтобы головку спалить еще постораться надо