Эльмира Баева

Принтер epson sx125 печатает при 1 картридже?

Кончились цветные картриджи, черный новый и еще полный. Принтер будет печатать черно-белые тексты В интернете однозначного ответа не нашла, кто-то пишет, что принтер печатает, кто-то - что не печатает. Сама пробовала распечатать - не выходит, выдает неисправность, но это, возможно, мои кривые руки.

Если в принципе принтер печатает при некоторых пустых картриджах, то объясните - как это сделать В настройках пункт "Оттенки серого" стоит.

Semina Tatyana

Все модели Эпсонов работают только при всех рабочих картриджах.

Галина Смирнова

Можно сделать. Закрыть кусочками бумаги, элементы которые распознают уровень чернил в катриджах, но есть вероятность засыхания чернил в печатающей головке, ремонт обойдётся дороже, чем купить чернила.