Прокопов Макс

Будет-ли печатать принтер если в него вставить только один Черный картридж?

Имеется принтер Epson C65 PE вообще без картриджей. Но печать от него требуется только Ч\Б. Потому и сабж

Лилия Багаутдинова

Будет, но только чёрным или оттенками серого.

Виктория К

не все принтеры надо пробовать,

Jfhdhj Kbjjkl

да будет, куда он денется? мой только так и печатал последний месяц своей жизни . Эх.. . они приходят в нашу жизнь полны картриджами а уходят работающими но без сока жизни ((( дилемма когда картриджы дороже принтера )

Дмитрий Котов

Нет, не будет, т. к epson не позволит вам. у меня у самого эпсон, и когда кончается один картридж он требует его замены. Придется вам покупать все 4 цвета.