Антонина Яхонтова

После замены черного картриджа принтер не печатает текст черного цвета

После замены черного картриджа принтер не печатает текст черного цвета, хотя индикатор показывает, что черный картридж полный, а цветные на исходе. Тем не менее, выдаёт копию цветную, где присутствуют ВСЕ цвета КРОМЕ черного. В чем причина, и как это исправить?

Се
Серёжа

Вы забыли снять наклейку с матрицы сопел

Ек
Екатерина

возможно торет не подходит, т. е. заправка

Екатерина Иванова

такое бывает (: нет чернил - брак

Михаил Шестопалов

Судя по всему у Вас принтер давно стоит. Для исправления ситуации, следует почистить печатающую головку через утилиту принтера. Но имейте ввиду 3-4 прочистки и краска закончится.. . Так что лучше в сервис.