Медер Эшалиев

Картридж принтера печатает рассеяно

Есть МФУ canon mp250, начал печатать рассеяно, получается текст бархатный, а со временем наверное станет еще хуже, т. к. с цветным у меня так было, что может быть с ним? и поддается ли он восстановлению?
делал чистку, не помогает, печатает всеравно с лишними точками по краям
Может у кого то было такое и он справился с этим?

Андрей Сухинин

Бери новый катридж.

Юлечка Soldatova

Калибровку пробовали делать? Должно быть в програмном обеспечении. На epson распечатывает лист, затем кладешь его в сканер и он автоматически калибруется.