Сергей

помогите пожалуйста! не печатает принтер, картриджи заполнены!

принтер Canon pixma mp 280, картриджи заправлены, но компьютер показывает что нет и принтер не печатает ничего! к тому же горит вот эта кнопка! помогите пожалуйста!

Иван Петухов

задержи на 10 сек красную кнопку где треугольник в круге

Екатерина Рукавичникова

Картридж переустановите. Вы не посадили его на место.

Юлия

Эти принтеры требуют ЗАМЕНЫ на фирменные картриджи, а не заправку.
Если произведена заправка, то надо сбрасывать "памперс", счетчик краскооттисков, без этого- он не будет печатать, т. к. твою заправку не понимает, а счетчик- максимально заполнен.