Ми
Мира

Как заставить принтера печатать, пожалуйста помогите..

Подключила принтер canon mf3010, настроена программа, выбираю файл, чтобы печатать, все кажется идет хорошо, файлы ставит на очередь но не печатает... (((...не понимаю в чем дело... как заставить принтера печатать? Пожалуйста помогите... ставит на очередь но не печатает... (((...не понимаю в чем дело... как заставить принтера печатать Пожалуйста помогите...

Ол
Олеся

Кабель проверь!

Юлия Гусева

Прогу установил но проинтер невиден, зайди в диспетчер диагностики, провер соединение, может принтер по умолчанию установил соединение ЛПТ, а у Вас навернека фактически с ЮЗБИ соединение, вот там и поправь, там не так сложно.

Дмитрий Журавлев

попробуй драйвера скачать

Игорь Летов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru