Татьяна Маркина

Помогите как заставить печатать Canon 3600 pixma принтер?

Купила неоригинальные картриджи для Canon 3600 pixma принтера, а с ними принтер не желает работать - мигает индикатор, кнопку удерживать не помогает, ставишь обратно оригинальные - пишет что они кончились, но печатает, с неоригиналами печатать вообще отказывается, хоть они и с чипами, что надо купить - памперс программатор помогите советом - я не разбираюсь...

а эти картриджи мне выкинуть что ль? они денег тоже стоят

Вопрос решился покупкой програматора за 750р на Пражской в Электронном раю. Програматор обнулил как кэноновские так и новые аналоговые картриджи и все заработало, чему я рада, тк. у меня были куплены 4 комплекта картриджей по 5 чернильниц. Ура..

Татьяна Бугай

Нужно купить просто НОРМАЛЬНЫЕ заправляемые картриджи. Счётчик на них сбрасывается САМ при вставке картриджа в принтер. В Питере комплект стоит 600-800 руб.
Счётчик памперса на Сапопах сбрасывается улилитой IPTool Ссылок море в Гуголе.