Константин

Принтер Canon pixma MP550 печатает вместо черного синий или фиолетовый! Что делать!

Печатающую головку чистил и в ручную и с помощью настроек, ничего не помогает !
Как только не пробовал все никак не получается настроить слышал о какомто цвето профиле .Можете ктото расказать и показать что надо делать для исправления этой проблемы буду очень благодарен!

Светлана Даниличева

Проверьте состав цвета в палитре cmyk . Пипеткой в фотошопе. Скорее всего он у вас на экране выглядит черным а на самом деле нет. Черный это К в палитре cmyk. Эта палитра используется для печати. Буквы означают краски Cyan Magenta Yellou Kontur. Синий Малиновый Желтый и Черный. Все оттенки состоят из этих цветов. В палитре они задаются процентами