Илья Александров

абсорбер чернил почти полон canon pixma mp550

что делать, объясните что это значит.... и подскажите, как почистить принтор canon pixma mp550 - полностью) Спасибо!

Cemil Saraydar

Абсорбер чернил полон устарнение ошибки ТУТ :

1. Выключаем принтер (кнопкой, а не из розетки) .
2. Нажимаем и удерживаем «Resume».
3. Нажимаем «Power» (ON/OFF).
4. Удерживая «Power» (ON/OFF), отпускаем и снова два раза нажимаем «Resume», затем отпускаем одновременно все кнопки.
5. После того, как индикатор поморгает, попадаем в сервисный режим.
6. Четыре раза нажать кнопку «Resume», при каждом нажатии «Resume» индикаторы переключаются: зеленый-оранжевый. Один раз нажать кнопку «Power» для подтверждения выбранного действия (сброса счетчика абсорбера) . Кнопкой «Resume» ввести подфункцию:
- 0 нажатий – сброс главного счетчика в 0%, или
- 1 нажатие – сброс дополнительного (platen) счетчика в 0%, или
- 2 нажатия – установка обоих счетчиков на 0% .
7. Нажимаем «Power» (выполняется сервис-функция, выбранная нажатиями «Resume»)
8. Еще раз «Power» - выключается.