Наталья Коленцева

проблема с печетью на принтере Canon Pixma mg 2140

вот скан того что он печатает очистку, глубокую очистку и выравнивание печатающих головок проводил (и не раз) результатов нет :(((
подскажите чем можно помочь моему принтеру (выложенные картинки не редактировались т. е. выглядит так как напечатал принтер)

Татьяна Бодягина

а в настройках принтера точность с 300p по умолчанию до 900р увеличивать не пробовали?