Наталья Бронникова

У меня принтер "Canon Pixma IP1700"

Я хочу напечатать страницу, она печатает а потом в середине принтера начинает жевать бумагу, и потом мне приходится самой эту бумагу вынимать. Подскажите что делать? И в ремонте уже была он его посмотрел и на следующий день отдал типа что то сделал... А мне срочно надо на завтра принтер!!

Марина

когда открыт документ нажмие "Файл - печать - свойства - обслуживание - и попробуйте различные "очистки", "проверки сопел" и т. д. Кстати, там у Вас что-то могло застрять! (какая-то маленькая деталь) , так что посмотрите повнимательнее. И вообще - принтер мягко сказать "не фонтан" (( у меня тоже такой был и тоже ломался часто. Последняя проблема - с картриджами была.. . ставили новые, заправленные, а он все равно не печатает и пишет "ошибка". Так что лучше новый принтер купить. (((