Ленка Швалёва

Можно ли перенастроить принтер Canon Pixma MP520 на черно-белый?

У меня кончилась цветная краска, осталась только черная, но по сути мне не нужно печатать цветные картинки, поэтому тратиться на покупку цветных картриджей не хочется.
Когда я включаю принтер, буквально через 5 секунд выскакивает табличка-уведомление, о том, что нужно заполнить картриджи краской (точный текст таблички не помню) . Без этого не распечатываются даже черно-белые копии.

Евгения Корик

1 Выберите в меню "Пуск" пункт меню "Панель управления"

2. Переключите режим просмотра с "Категории" в режим "Крупные значки"

3. Перейдите колесом прокрутки до самого низа и найдите там пункт меню

4. Найдите в диалоговом окне свой принтер и нажмите на неё правой кнопкой мыши и в появившемся контекстном меню выберите "Настройки печати"

потом отрегулируйте и всё!

P.s Если это фотошоп то делается это всё в 2 клика а в word - е он и так чёрными печатает, ещё кое - что без остатка цветной краски (хоть чуть - чуть) принтер не будет работать только на чернилах