Павел

Подойдут ли чернила InkTec H0001-40MB для принтера Canon PIXMA IP1000

Жду ответа только знающий и разбирающихся в этом людей

Лия

был опыт печати на принтере кэнон BJC-2000 чернилами советского производства. . для ручек перьевых ;о) )
как показывает практика 1000ые всеядны, НО многое зависит от того какие были залиты чернила до этого. Бывает если остатки старых чернил перемешать с новыми, то образуются хлопья.