Эмма Шлотгауэр

Помогите с принтером Canon PIXMA iP1000, где скачать на него драйвер?

Мне надо распечатать документы я всё подключила, захожу в Word, нажимаю печать а мне высвечивается не найден поддерживаемый принтер.

Сергей

В двух словах это не объяснить. Попроси кого-нибудь распечатать документы на своем принтере, а после поискать драйвер на твоем компьютере...

Алексей

пуск-устройства и принтеры -если его там нет-на сайт производителя

Рома

Глупый вопрос - все драйвера есть на официальном сайте - canon.ru
1 Нравится Комментировать Пожаловаться

Альберт

Глупый вопрос - все драйвера есть на официальном сайте - canon.ru