Мария Репетенко

где скачать драйвер для Canon PiXma Ip2200 для виндоус 7 32 бита

Сюлейман

В Win7 есть функция автоматического поиска драйверов, запустить и ОС сама найдёт драйвер и установит.

Дмитрий

Функция поиска и установки драйверов есть в самой системе, её надо только включить - всё остальное она сделает сама.

Sergey

Не поверишь на сайте Canon всё и лежит для PiXma Ip2200 для виндоус 7 32 бита